А как узнать что в тебе есть способности к магии и тому подобным вещам?

Пользователь удален Знаток (358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~ • маг-Лера • ~ Профи (651) 17 лет назад
во первых, частые вещие сны и видения наяву. потом твои родные (мама,бабушка или прабабушка) должны обладать какой-то силой. в-третьих, у тебя должна быть "легкая рука", и многие люди тогда говорят, что руки у тебя целительные, лечащие.. вот наверно и всё!
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
В Ночном Дозоре, разумеется - они тебя сами найдут.
ONYX Мастер (1296) 17 лет назад
как правило, они сами выдают себя...
Reverant Профи (605) 17 лет назад
Никак, изнутри чувствовать надо.
Источник: Reverant <rais4ever@mail.ru>
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
Главный признак это уверенность что они у тебя есть пока нет уверенности даже и не пытайся
Пользователь удален Профи (878) 17 лет назад
ой лучше не надо, а то откроешь какой нить там портал, и с ума можно сойти.
Многие говорят про такие случаи.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
войти в сумрак и ждать пока к тебе придут
Kitty_3300 Мастер (1062) 17 лет назад
Попробовать поколдовать! Как? Ну.. проявив фантазию. Как, по-вашему, должен выглядеть обряд колдовства? Вот его и совершите!!! Уж поверьте моему опыту ведьмы...
Иванова Знаток (457) 17 лет назад
А быть может стоит почитать по этому делу какую-неибудь литературу? А там глядишь и поймешь, есть или нет. Потом попробуй действительно погадать или что-то сотворить. А вообще, ты сама должна чувствовать, есть задатки или нет. Я не знаю в своем роду ни одного человека с подобными способностями, тем не менее, гадаю сама, вижу вещие сны и пр.
Удачи
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
я сама себе годаю и сбывается
Глада Профи (889) 17 лет назад
Мне кожется,к этому должна быть тяга прямо)))
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
ну, вот такой простой варриант....

Встань удобно, закрой глаза....
Сканцентрируй свое внимание на кончиках пальцев....
Подожди пару минут....постарайся расслабиться....
Если почувствуешь покалывание или какие- нить другие изменения....
Ты можешь использовать свою энергетику....
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Ну ты это ни от кого не узнашь, это нужно понять самому и почувствовать.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 17 лет назад
На любых курсах экстрасенсов Вам обьяснят, что у Вас прекрасные задатки и только они за опреде-ленную плату помогут Вам их развить, потапно, за каждый этап отдельная плата, но зато с каждым
шагом Вы блже к И З Б Р А Н Н Ы М. К последним этапам, если хватит сил и средств, Вы прийдете
опусташенной духовно и физически, потеряв лучшие годы жизни. Насчет избранности не знаю. Мож-
но проще- закупить книги Н.Степановой и заняться самоучением. Заодно обратите внимание, что
за все магические деяния приходится платить, все "мастера" несчастны в личной жизни, болеют,
неудачи преследуют их близких и даже потомков. Самое трудное для них- умереть не передав кому-
то своих долгов. Кредиторы во всю мотают бренное тело по постели, а близким приходится прорубать
дыру в потолке, чтобы бедная душа наконец покинула это тело. Если Вас все это не страшит- дерзай
те. На кусок хлеба этим всегда можно заработать.
Maruska Ученик (212) 17 лет назад
Попробуй, я тоже хочу попробовать. В случай чего пиши не мыло.