Чтобы поставить бота на чат в Twitch и настроить его на блокировку ссылок и других действий, можно использовать, например, NightBot. Его можно найти на официальном сайте
nightbot.tv .
Установка и настройка NightBot:
Зайти на сайт
nightbot.tv и авторизоваться через аккаунт Twitch.
Выбрать функцию «join channel» и добавить бота на канал.
Сделать бота модератором на канале, для этого прописать в чате на канале в Twitch команду «/mod nightbot».
Ещё один вариант — использовать бота twitch-botbuster. Он позволяет автоматически блокировать ботов в чате Twitch на основе даты создания учётной записи. Для установки нужно установить Python и скачать код бота с GitHub.
Также можно создать собственного бота-модератора для Twitch на Python. Он сможет подключаться к IRC-серверу Twitch, читать чат канала, искать нежелательные сообщения и спам, а также отключать или банить пользователя, отправившего сообщение.