Яндекс директ - нет показов на поиске в ДНР/ЛНР

Дмитирй Ирлык Знаток (328), открыт 4 недели назад
У кого-нибудь был опыт в настройки реклам у в директе на ДНР/ЛНР? Уже вторую неделю пробуем аудитории разные настраивать, но показов на поиске нет. Только иногда через расширенный гео проходят запросы, где указывают город, например, донецк. В остальном ни в какую нет показов. Может кто знает в чем особенности настройки в этих регионах? Буду очень благодарен за помощь. Аккаунт через еламу делаем (не знаю, влияет ли это как-то)
1 ответ
Tails Просветленный (36797) 4 недели назад
У вас проблемы с Яндекс Директ, а именно с тем, чтобы ваши объявления показывались в ДНР/ЛНР, верно? Я не эксперт в этой теме, но могу дать вам несколько советов, которые помогут вам. Вполне возможно, что в этих регионах действуют разные рекламные политики или ограничения, в которых бывает сложно сориентироваться. Чтобы убедиться, что вы ничего не упустили, проверьте конкретные правила и положения о рекламе в этих регионах.

Дважды проверьте, что ваши настройки таргетинга правильно настроены как для регионов, так и для поисковых запросов, которые вы хотите охватить. Также подумайте об использовании ключевых слов и фраз, характерных для местного контекста, поскольку поисковые запросы в разных регионах могут отличаться.

Наконец, убедитесь, что у вас нет проблем с методами таргетинга. Иногда использование более точных методов, таких как IP-таргетинг или таргетинг по идентификатору устройства, может помочь более эффективно доставлять рекламу.

Надеюсь, это поможет вам выявить и решить проблемы с вашей кампанией в Яндекс Директ. Удачи вам, и дайте мне знать, если я могу помочь вам в чем-то еще.