Я сегодня гуляла на каблуках и в светлом плаще(кожанном), а ВЫ В ЧЁМ ВЫХОДИЛИ НА УЛИЦУ В СУББОТУ?

Легкая Просветленный (30938), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (39363) 14 лет назад
А я была в старых-престарых джинсах, в майке и куртке моего зятя и в галошах "прощай, молодость" на босу ногу! Потому что весь день мы благоустраивали участок - жгли мусор, копали землю и готовились к посадке огорода!
ЛегкаяПросветленный (30938) 14 лет назад
Ооооо! Как я понимаю....мне это предстоит!
Хорошего урожая!!!
Остальные ответы
Елена Власова Гуру (3856) 14 лет назад
Я вообще не выходила, принимала гостей...
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 14 лет назад
Зимой и летом - одним цветом -это про меня :-)) В куртке то есть. Ну не летом, но пока - в ней.
мэрлин Гуру (4588) 14 лет назад
не была на цлице
но в туфлях сейчас только по центру пожалуй
и холодновато и грязновато
Suometar Мудрец (11019) 14 лет назад
в кожаной куртке и больших рокерских батинках.. . ещё в 4х цепочках и шапке с надписью КИПЕЛОВ...
Рима Ларионова Гуру (4917) 14 лет назад
А я в белом спортивном костюме, и кроссах с сыном в футбол играла.
Любимая, ЯЯЯЯЯ! Ученик (105) 14 лет назад
в кедах и в! куртке)) ) ВООбще-то обещали +11 на выходные.
че-то все втрут!
Оса Мудрец (10551) 14 лет назад
У нас было -21 ( мороза !). Дубленка и сапоги зимние. Варежки.
Натали Оракул (59405) 14 лет назад
Молодчина! перестроилась уже на весну, а я ещё нет, только сапоги сменила
Источник: Приветик!
Darika Мудрец (18795) 14 лет назад
у нас сегодня было почти лето... около +20....все кругом раздетые были.... а я была в перчатках, теплом полупальто, под джинсами колготки.... болею... знобило меня... но на работе надо было быть....
Ольга Валерьевна Гуру (4472) 14 лет назад
Днем была на работе. а вечером с подругами ходили в кафе, я была в светлых сапожках, платьице и легком пальто - так хорошо на улице было! =))