Что это за состояние очень сильного истощения?

Егор Аликов Ученик (118), на голосовании 1 месяц назад
Я словил перетрен в конце февраля, он прошел в марте, затем я словил ещё один в апреле, он прошел в апреле, затем в июне я начал качаться слишком много и у меня начался очень сильный отходняк, тяжело ходить, муть в голове. Держалось обычно 3 дня. И так уже больше трёх месяцев я то начинал тренировки и ловил его то отдыхал где-то 7-25 дней и снова начинал тренировки и опять отдыхал.
Что это такое? Сколько нужно отдыхать?
И если я специально словлю перетрен ещё раз, чтобы это прошло , то может ли это помочь?
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
дальше будет хуже
Егор АликовУченик (118) 2 месяца назад
А что посоветуете?
алексИскусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
не доводить до перетрена
Егор Аликов Ученик (118) алекс, я даже от лёгких тренировок даже вчера бил грушу и сегодня отходняк такой средний
а может питатся хорошонадо