Некоторые Буржуи из РФ предлагают провести ядерные испытания на территории РФ.

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303), на голосовании 1 месяц назад
Мол щЯ! как проведём, все западные буржуины испугаются.
А проведём где нибудь в Сибири, от Греха подальше.

Я думаю, что в данном случае Буржуи Западные не испугаются.
А вот если Россиянские Буржуи эти испытания в Москве проведут, то точно испугаются.

А вы как думаете?
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) 2 месяца назад
Я думаю ты глупая... Умные такие "вопросы" не задают.
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114303) 2 месяца назад
А что такое ум?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288834) Наталия Савинова, это то, чего тебе не достает...
Akary Fox Мастер (1074) 2 месяца назад
Эта та история, где они собрались сделать центр Лондона и Вашингтона и ударить по ним показательно? И кого они так напугают? Типо Америка и Европа не знают что от ядерки горит фанера.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 2 месяца назад
Ссылочку дай. Иначе никак. "Потока сознания" не надо
Jeksik YT Ученик (74) 2 месяца назад
Я очень зол и считаю, что настало время возобновить ядерные испытания на полигонах. Мы должны совершенствовать ядерное оружие и внушить страх всему миру, который потерял свою бдительность. Как Хрущев показал "кузькину мать", так и мы должны напомнить всем о нашей мощи. Без этого мир не будет знать, что такое настоящий порядок и безопасность. Если не будем действовать, последствия будут ужасными.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 2 месяца назад
Дурилка, ты хоть знаешь, сколько ядерных полигонов в России? Где, по-твоему, СССР проводил ядерные испытания? В Японии что ли?