За каких Буржуев почётней умирать? За Украинских или Россиянских?

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Shang Tsung Оракул (60032) 2 месяца назад
За Родину свою!
Наталия СавиноваИскусственный Интеллект (114303) 2 месяца назад
В рамках Буржуазной войны?
Shang Tsung Оракул (60032) Наталия Савинова, В рамках Новой Отечественной.
просто караул Мыслитель (5725) 2 месяца назад
ни за каких,сами пусть бьются между собой
До Ширак Мыслитель (6246) 2 месяца назад
Укронацисты умирают за американских, хoxлы шестерки.
Русские обеспечивает безопасность всей страны, нам нужна одна Победа, на всех.
Да ты чё? Дообеспечивались до вторжения в Курскую область.
До Ширак Мыслитель (6246) Наталия Савинова, Не вижу отличия Курской области от Херсонской. Укронацистов уничтожают пачками, мы убьем всех
Денис К Высший разум (142976) 2 месяца назад
Украинцы считают, что за американских.
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128265) 2 месяца назад
Абсолютное большинство погибает за усраинских, американских и еврейских.