Мать ревнует младшего сына к старшей дочери. Что делать?

#PARADASE Знаток (359), открыт 3 недели назад
Сталкивались ли вы в жизни с таким явлением, являясь уже взрослыми людьми?
Дополнен 3 недели назад
Ответы порадовали. Каждый думает в меру своей испоренности, да и вопрос правда звучит как запрос на сайте роликов для взрослых. Дело здесь вообще в другом.
В детстве с братом часто приходилось нянчится. Если что-то было не так, то получала по полной. Особенно не дай бог обнаружится синяк, царапина. Разбор полётов и обвинения в недосмотре. В садик води, уроки делай, вещи гладь, везде с ним гуляй. Меня это доставал знатно. Но с возрастом все это ушло. Брат вырос, и теперь мать бесит, что он больше доверяет мне, на просьбы откликается быстрее, чем на её. И далее по списку. Мне надоело уже чувствовать себя виноватой непонятно за что. Вместо того, чтобы сказать спасибо за помощь, получаю ушат дерьма... Будто я ребёнком в тот момент сама не была.
10 ответов
.. .. Гуру (3724) 3 недели назад
В семье к младшему всегда больше любви и внимания.
Xasthur Shining Новичок (0) 3 недели назад
Сказать, чтобы не ревновала.
Rewasred ... Знаток (403) 3 недели назад
По структуре вопроса понимаем,что младший сын,влюблен/встречается с сестрой, и мать ревнует сын,ибо любит,соответственно младшему сыну нужно сделать выбор,в пользу одной стороны,а другую отбросить
Dead InsideУченик (99) 3 недели назад
Че
Стягин Мыслитель (5653) 3 недели назад
отправь ее в сумасшедший дом
Ksana Оракул (72049) 3 недели назад
То что брат с тобой ближе-понятно а позиция матери не понятна,пора с ней поговорить по взрослому и объяснить почему всё так и прямо ей говорить-,,не ревнуй,,а что ты хотела,,дети к друг другу ближе чем к родителям.Если что я не родитель и у меня мать типа твоей вот только ревнует ко всем.
Feral berry Мудрец (14788) 3 недели назад
Очень холодные отношения между членами семьи. Отстранённые, но с претензиями друг к другу. Вам бы на семейную терапию всем
Михаил Барынин Ученик (118) 3 недели назад
купить попкорн и наблюдать
Данил Абрамов Просветленный (37988) 3 недели назад
Напоминает Коффин Энди и Лили, фан-картинку.

Сидят Энди и Лили, целуются в машине. Тут Энди замечает, как кто-то пялится им в окно снаружи.
-Что такое Энди?
-На нас смотрят.
-А кто?
-Ааа....все в порядке. Это наша мама.
Ахахаха)))