Portable или обычная версия?
Мне дают на выбор скачать 2 версии игры обычная и portable. В чем их отличия и какая из них лучше +у portable есть более новый билд игры
обычная - скачал игру с торрента, потом установил через установщик и играй.
portable - игра находится в папке, т.е. установка не требуется. Игра запускается через .ехе в папке. такие игры будут весить больше чем обычная.
Portable из папки запускаешь и все
Одно и то же в принципе. Портабл это распакованная. скачал и играй без установки.
Portable это без установки
скачай portable версию, так как она более новая и удобна, так как не требует установки