Отправят ли на доп.обследования военкомат?

ДА ЭТО Я Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
В районе паха имеются непонятные пятна,краснеют,шелушатся. Очень похоже на паховую эпидермофитию,но пока к дерматологу на прием не попал. Отправит ли военкомат на прохождение осмотра у дерматолога, если я сообщу о данной жалобе на медкомиссии?
Голосование за лучший ответ
Светучка Антихелперия Мастер (1325) 2 месяца назад
Лучше сообщите, возможно отправят
павел доронькин Гуру (3335) 2 месяца назад
Скорее всего да
павел доронькинГуру (3335) 2 месяца назад
Но сообщить надо им самому об этом
Рита Бондаренко Гуру (4458) 2 месяца назад
Это можно сообщить терапевту,который не поставит свое заключение в обходном листе,пока не принесете заключение от дерматолога. А можно сразу сообщить в военкомате,чтобы дали форменное направление к дерматологу
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420367) 2 месяца назад
Лучше самому сходить в КВД, а то потом набегаешься с направлениями от ВВК.
Glen Thompson Мастер (2018) 2 месяца назад
Совет: лучший путь для того, чтобы Вашу болячку там не проигнорировали и рассмотрели со всем должным вниманием - это заранее ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ уведомить их о ней (и перечислить там все симптомы).

Рассказать Вам - как писать и подавать такое заявление?
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 2 месяца назад
Здравствуйте, может отправит, а может нет.
Лучше всего самостоятельно для начала посетить врача