Голосование за лучший ответ
Рита Бондаренко
2 месяца назад
Это можно сообщить терапевту,который не поставит свое заключение в обходном листе,пока не принесете заключение от дерматолога. А можно сразу сообщить в военкомате,чтобы дали форменное направление к дерматологу
Glen Thompson
2 месяца назад
Совет: лучший путь для того, чтобы Вашу болячку там не проигнорировали и рассмотрели со всем должным вниманием - это заранее ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ уведомить их о ней (и перечислить там все симптомы).
Рассказать Вам - как писать и подавать такое заявление?