Почему в Курской области людей заставляют бросать свои дома, хозяйство,коров, живность и эвакуируют?Какая необходимость?

Семе-ен Семенович Оракул (81885), на голосовании 1 месяц назад
А по телевизору показывают трогательные кадры - брошенная корова стоит в хлеву и ПЛАЧЕТ...
Что она чувствует?
Голосование за лучший ответ
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303) 2 месяца назад
Что те кто поддерживал СВО на своём заду прочувствовали её прелести.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (367306) 2 месяца назад
Таки Вы из Курска? Расскажите свою историю. Спасибо
Семе-ен СеменовичОракул (81885) 2 месяца назад
Я внимательно смотрю Новости по нашему телевидению.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653076) 2 месяца назад
Возможны прилëты вражеских беспилотников снарядов и ракет. Кроме того возможны провокации врага другого порядка и теракты с их стороны. Для ограждения людей ит этих возможных неприятностей им предлагают эвакуацыю. Это же как дважды два. А какие ещё могут быть причины....
ВладимирИскусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
По моему нам обещали что не допустят ни вражеских ракет ни беспилотников на нашей территории! Не помните кто???
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653076) Владимир, Когда даются обещания на будущее то совершенно естественно что невозможно предвидеть все обстоятельства которые произойдут в будущем. По этому все возможные обещания на будушее следует воспринисюмаиь как некую желательную и возможную перспективу. Разве это не понятно? Например возьмите свои собственные планы, разве они все совершаются именно так как вы предполагали? Скажите прямо, далеко не всегда. Однако не все обстоятельства будущего могут быть негативными относительно наших целей. 50х50.
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 2 месяца назад
причина - СВО!

До СВО в Курской области все было тихо.
По корове?! Беспилотником??!!
Во зверьё!!!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (653076) Семе-ен Семенович, Не говорит. Это жуткая гримаса жидофашистского режима Зеленского. Чистый сатанизм. Корова она ж кормилица. Прямотудсвил бы своими руками гнид бандеровских плять
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 2 месяца назад
Подожди, скоро и мы узнаем ! Нечто аналогичное сейчас в сёлах под Тихорецком!
В Курской области уж точно нет складов с арт. вооружением..
Владимир Искусственный Интеллект (183997) Семе-ен Семенович, Ну а ты знал что под Тихорецком есть? Что там стройбат стоял знали все, а за склады узнали только сейчас!
Topgosu Просветленный (26869) 2 месяца назад
депортация согласно закону о эвакуации. освобождают территорию от аборигенов
KENT@wr Искусственный Интеллект (318584) 2 месяца назад
Похоже московские власти...и Кремль
Не интересует судьба приграничного Черноземья
В Курске 100 тыщ беженцев судьба 3 тыщ неизвестна...Люди потеряли недвижимость авто...родных...а Животные остались....на свободе...никому не нужными...увы..
показывали как спасают собак и котеек....а коровы и свиньи ждут и плачут....
Хотелось что бы эксперты фед.каналов...вели свои дискуссии из приграничья Курска и Белгорода...под грохот градов и точек.
KENT@wrИскусственный Интеллект (318584) 2 месяца назад
Кремляди считают что Людьми потерявшими всё тупоавлять гораздо легче...
И делают для этого всё возможное...
*управлять
Демид Пономарев Мыслитель (8038) 2 месяца назад
Ну и Воронежскую область тоже эвакуируют.