Голосование за лучший ответ
Хроник Нарнии
2 месяца назад
Возможны прилëты вражеских беспилотников снарядов и ракет. Кроме того возможны провокации врага другого порядка и теракты с их стороны. Для ограждения людей ит этих возможных неприятностей им предлагают эвакуацыю. Это же как дважды два. А какие ещё могут быть причины....
KENT@wr
2 месяца назад
Похоже московские власти...и Кремль
Не интересует судьба приграничного Черноземья
В Курске 100 тыщ беженцев судьба 3 тыщ неизвестна...Люди потеряли недвижимость авто...родных...а Животные остались....на свободе...никому не нужными...увы..
показывали как спасают собак и котеек....а коровы и свиньи ждут и плачут....
Хотелось что бы эксперты фед.каналов...вели свои дискуссии из приграничья Курска и Белгорода...под грохот градов и точек.
Что она чувствует?