Говорят, что Израиль можно проехать за 6 часов.

Наталия Савинова Искусственный Интеллект (114303), на голосовании 1 месяц назад
А вот когда Злые Семиты Арабы, перешли самую защищённую стену на границе Израиля и 8 часов гнобили бЭдных евреев в хвост и гриву, то самая оснащённая в мире Израильская армия не смогла прийти им на помощь.

А евреи они точно умные?
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1042596) 2 месяца назад
счастье евреев не в том что они умные а в том что арабы еще глупее
Пользователь удален Ученик (70) 2 месяца назад
Они на 50м месте по ввп, их опережают даже страны африки
Полковник Сиплый⚡️ Просветленный (20968) 2 месяца назад
Скоро они друг друга замочат. И еще манипулируют, что мы с хрюклами один народ. Хотя сами же нападают на таких же семитов.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367592) 2 месяца назад
надо смотреть результат...холокост вроде плохо а благодаря ему,евреи обрели "землю обетованную" о которой мечтали тысячи лет. Пожртвовали "близнецами" и начали войну на ближнем востоке,где обрели намого больше бабок. Сейчас уничтожат палестину и израель станет в разы больше...
БатяПросветленный (39619) 2 месяца назад
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367592) Батя, https://www.youtube.com/watch?v=7BkudfHyEyU https://www.youtube.com/watch?v=Ya6JJLVM-C8
Alex Grin Оракул (58022) 2 месяца назад
Вторая армия мира тоже не смогла спасти жителей Суджи (Курская область) от бандеровцев...
И еще русские евреев учат...
Alex ButcherОракул (58245) 2 месяца назад
Зачем русским учить евреев ? Вы же сами ХАМАС в своё время и спонсировали, на счёт ума точно сомнения )))
Саныч Оракул (61655) Во первых спонсировал предатель Израиля сионист Биби Натанияху ,а во вторых вначале хамас НЕ был террористической организацией,как ООП Арафата и Махмуда Аббаса
Саныч Оракул (61655) 2 месяца назад
))У евреев,как у неевреев есть и умные и не умные и всяко-разные.Евреи не лучше и не хуже неевреев и нации тут не причём
Виктория Краснопольская Ученик (127) 2 месяца назад
Политика - тема острая...много читаю про Израиль, спрашиваю в Герцль (мы переезжаем с их помощью) и до сих пор не могу определиться со своим мнением. Но переезжать не передумала