Что означает расстановка 5-3-2-2-3-5 в футболе?

rihcehC Просветленный (27236), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) 2 месяца назад
1 4 8 8
Даниил ПехГуру (4213) 2 месяца назад
клоун
Тимур Курбанов Мыслитель (8348) Даниил Пех, знаю, футболисы такие
SABAKA SANRAIS Ученик (99) 2 месяца назад
означает что нужно занятся норм делолм а не xуй пинать
GGG Просветленный (34804) 2 месяца назад
Расстановка 5-3-2-2-3-5 в футболе — это невозможно, ты ошибся в числах. Футбольные схемы, такие как 4-4-2, 3-5-2 или 4-3-3, означают расстановку игроков по линиям: защита, полузащита, нападение. Сумма цифр всегда равна 10, не считая вратаря. В твоем примере сумма чисел даёт 20, что не соответствует реальности. Если ты хотел указать, например, схему с пятью защитниками, тремя полузащитниками и двумя нападающими, это будет 5-3-2. Любая другая интерпретация просто не имеет смысла.
rihcehCПросветленный (27236) 2 месяца назад
Что есть реальность? И как определить её? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом. Кто то когда то сказал тебе что всё так должно быть. Но это не так. Не всё так должно быть. Понимаешь?)
GGG Просветленный (34804) rihcehC, Реальность — это понятие, которое мы формируем на основе восприятия окружающего мира, и оно не так однозначно, как может показаться. Восприятие реальности строится на данных, которые мозг получает от органов чувств, обрабатывая их и создавая модель окружающего мира. Но эта модель субъективна, она зависит от работы мозга, который может быть несовершенен, уязвим к иллюзиям, искажению информации, влиянию настроения, ожиданий и прошлого опыта. Всё, что ты видишь, слышишь, чувствуешь — это не реальность сама по себе, а её интерпретация, которую мозг создаёт на основе сенсорных данных.
сергей Оракул (99179) 2 месяца назад
2 нападающих 3 полузащитника 5 защитников
Даниил Пех Гуру (4213) 2 месяца назад
5 крайних защитников 3 полузащиты 2 нападающих
WaldWolf Искусственный Интеллект (258271) 1 месяц назад
Зеркальное отображение расстановки или расстановка двух команд.