Кроссовки Adidas Buzenits

sky bit Знаток (382), на голосовании 1 месяц назад
реально ли найти оригинал в РФ на сегодняшний день,и где и по какой цене
Голосование за лучший ответ
Notorious Мудрец (15443) 2 месяца назад
Оригинал кроссовок Adidas Busenitz можно найти в российских интернет-магазинах, например:

Sneakerhead. На сайте представлена модель с артикулом G48060

MYREACT.ru . На сайте можно найти кроссовки adidas BUSENITZ SHOES

Shopozz.ru . На сайте представлены различные модели Adidas Busenitz Pro