Овчарка или нет?

Кристина Аликовна Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Помогите определить
Уж очень большой спор у нас с мужем
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236967) 2 месяца назад
Вопрос решается легко и просто- наличие документов на щенка. По фото скорее всего нет
Тимур Курбанов Мыслитель (8517) 2 месяца назад
Зря тут вопрос про породы задаешь,ща злые псино люди прилетят и будут тебе говорить:" породы можно узнать только по документам"
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (292445) 2 месяца назад
А зачем? Сама постановка вопроса означает отсутствие породы.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236967) 2 месяца назад
А злость в чем? Что люди сами ищут дешевле, а потом пытаются найти то чего нет
Кристина АликовнаУченик (90) 2 месяца назад
Мы не ищем себе собаку, муж сидит на авито и говорит «Овчаренок красивый» а я говорю, что это не овчарка вовсе )
Успокойтесь уже люди
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162237) 2 месяца назад
По фото беспородный щенок,ни на немца,ни на восточноевропейскую ,ни на какую еще овчарку не похож.Нужна чистокровная ,то с метрикой и клеймом покупать надо.
July Morning Просветленный (22699) 2 месяца назад
Дворняжка. У породистых собак есть родословная, у щенков - метрика щенка, которую потом меняют на родословную. Собака без родословной - дворняжка, но это не делает ее хуже других, любите, воспитывайте, занимайтесь, не обижайте - и она будет вашим лучшим и преданным другом, защитником на долгие годы.