Магическая битва, сюжетная дыра
Рамен Сука на, древний шаман живший около 1000 лет назад в эпохе Хейан
Как нам говорил Годжо, в первой серии: Последние 1000 лет, душа Сукуны была заключена в 20-ти пальцах, потому-что не было подходящего сосуда. Подходящим сосудом кстати может быть только Юдзи, который сам, получается, племянник Сукуны, прикол?
Цитируем Мегуми: Человек который скушает такой проклятый объект скорее всего сдохнет
Что нам показали геге с Сукуной:
Ехеххехехе, Мегуми кушать пальчик, я его тело захватывать, 10 теней получать, мировой разрез махалы кастовать, Годжу убиватьть, ихихихиххихи
ВОПРОС, как Мегуми стал сосудом Сукуны, если он не может стать сосудом Сукуны? Он вообще никаких дел с Сукуной не имеет, у его бати даже проклятой энергии не было, а этот бро стал сосудом для Сукуны? Это как ваще?
То что Мегуми смог принять Сукуну это просто хорошее стечение обстоятельств. Сукуна рисковал когда переселялся в его тело. Но его стака сыграла. И Мегуми оказался хорошим сосудом.