Сбились настройки интернета

sqdfaunix Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, у меня стоит терминал Mgts gpon 4341 и роутер totolonk 150rt. Как я понял сбросились настройки терминала, не работает интернет, и теперь не одна сеть в wi-fi как было раньше, а две, сеть терминала и роутера. Подскажите как исправить
4 ответа
xepb Оракул (60140) 1 неделю назад
их саппорт за это зарплату получает
Хуй Жопов Ученик (135) 1 неделю назад
Лох
sqdfaunixУченик (221) 1 неделю назад
Для шкилы, дефолт высрал
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234491) 1 неделю назад
В техподдержку обращайтесь если не знаете как настроить сетевое оборудование или нет доступа к админкам этих железок.