Удаленный доступ к локальному серверу LM Studio

Алексей Проскурин Ученик (131), открыт 1 неделю назад
Запускаю локальный сервер с лламой через LM studio и хочу получить к нему доступ извне. ip статический, порт на роутере пробросил, но все-равно не работает. В чем может быть проблема?
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (815726) 1 неделю назад
так сервер то запускай не на local host, а на локальном ip своего компьютера
Алексей ПроскуринУченик (131) 1 неделю назад
LM studio сам конфигурирует сервер. Хз как поменять
_ Искусственный Интеллект (815726) Алексей Проскурин, Читай руководство к серверу. Может где меняется IP
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234491) 1 неделю назад
Последнее время вообще какие то глюки с этим. Так же перестало подключаться. В локалке пожалуйста, а удаленно не работает.
Алексей ПроскуринУченик (131) 1 неделю назад
А раньше работало чтоли?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (234491) Алексей Проскурин, раньше работало. Через раз конечно и с вылетами.