Про оплату такси через СБП в Яндекс GO.
Приложение Яндекс GO. Для того, чтобы оплачивать такси через СБП в приложении, нужно вводить номер карты? И потом проехав на такси нажимать кнопку и будут списаны деньги? Просто нажимать кнопку СБП, чтобы оплатить не получиться без ввода номера карты?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Для оплаты такси через СБП в приложении «Яндекс Go» не нужно вводить номер банковской карты.
Достаточно один раз привязать счёт к «Яндекс Go» через банковское приложение, после чего оплата за поездки будет списываться автоматически.
В такси нельзя оплатить через СБП. Только прикрепить карту в приложении и при заказе такси, деньги с карты спишутся.
Да введите, ничего страшного не будет.