Prepaid Карта Visa

Неизвестно Ученик (92), открыт 4 недели назад
Здравствуйте! Есть такой сайт https://prepaid-card.org/product/visa-prepaid/ на данном сайте есть в продаже карта Visa (вертуальная) т.е. вы покупаете данную карту для оплаты зарубежных сервисов. Вам присылают всю инфу о карте (секретный код,номер и тд) Я хочу приобрести данную карту,но опасаюсь обмана. Кто то здесь, приобретал на похожих сайтах такие карты? Или же на этом же сайте https://prepaid-card.org/product/visa-prepaid/ дайте пожалуйста совет, стоит ли покупать? Заранее спасибо!
2 ответа
Alex Ivanov Мудрец (18178) 4 недели назад
Вы читали ПОЛНОЕ описание карты на этом же сайте?

"ОГРАНИЧЕНИЯ
Картой не получится расплатиться на сайтах, которые принимают платежи в пользу санкционных стран и регионов с ограничениями платежных систем VISA/Mastercard (например, Россия, Белоруссия, Иран, Северная Корея, Африканские страны, Украина, Пакистан, Китай). Возможны ограничения на оплату лицензируемых товаров (фармацевтика, азартные игры и пр.).

Карты не привязываются к аккаунтам стран с ограничениями в работе международных платежных систем (Россия, Белоруссия, Украина, Иран, Китай, африканские страны и др.). Для привязки карты необходимо изменить страну аккаунта, или создать новый аккаунт страны ЕС или США."
НеизвестноУченик (92) 4 недели назад
Внимание! Используя карты VISA / Mastercard Prepaid в странах под санкциями вы обходите санкционные ограниченя банков Европы и США. Не храните на таких картах значительные средства и не храните средства на них долгое время. Покупая карту вы понимаете и принимаете все риски, связанные с санкционной политикой стран ЕС и США в отношении подсанкционных стран, в том числе риск возможной блокировки карты.

Вроде читал(а)