Помогите придумать крышку для кострища (см фото)

11 11 Ученик (129), закрыт 3 недели назад
Чем накрыть на зиму чтобы дождь и снег не попали?
предлагайте идеи
Лучший ответ
Лесная Высший разум (388386) 4 недели назад
Если у вас такое цивильное кострище, то и внешний вид крышки должен соответствовать.
Вот, к примеру, такие варианты предлагает торговая сетьМного моделей. При выборе надо исходить из параметров крышки и ее стоимости.
Остальные ответы
Рита Бондаренко Гуру (4458) 2 месяца назад
А что будет,если попадут осадки? Я бы просто клеенкой накрыла и прижала кирпичами по углам. Можно на ВБ/Озоне пластиковую найти под нужный диаметр
Dima German Мудрец (10449) 2 месяца назад
Металлическая крышка: Сварить из листового металла по размеру кострища или купит готовую
Дырка от бублика Просветленный (31894) 2 месяца назад
легко. из профнастила сделал бы. либо если есть какое то листовое железо из него. циркуль и болгаркой выпилить круг. можно лобзиком пилкой по металлу
July Morning Просветленный (22573) 2 месяца назад
Если нет ничего другого, можно временно фанерой накрыть.
Халдей Балдей Мудрец (16323) 2 месяца назад
Купи колесо от самосвала. Будет красиво и практично.
Мяу Искусственный Интеллект (393380) 2 месяца назад
а просто целлофаном закрыть? кусок взять побольше, типо, как у бассейнов делают гидрозащиту, пусть и набъется снег , но внутрь к стенкам не попадет..
зоя наумовец Просветленный (35658) 2 месяца назад
Очень удобно использовать пенопласт... сделать окружность чуть больше основного диаметра (верх) и приклеить меньшего -по внутреннему, чтобы крышка хорошо садилась внутрь...