Что купить в Летуаль на 2000 рублей парню?

На день рождения подарили сертификат Летуаль на 2000 рублей. Я не знаю что можно полезного купить, так как никогда от туда ничегоне брал( максимум духи за 4 тысячи). Подскажите что можно купить полезного парню( типа уходовых средств, шампуней, укладок и т. д.)!

L'OREAL PARIS Крем для лица мужской, L'OREAL PARIS Успокаивающий гель для умывания мужской, NATURA SIBERICA Гель для душа for men
Хз, первые ништяки, которые нашла и отзывы неплохие

Что-нибудь покрепче

Лучше бы в Леруа на перфоратор сертификат подарили. Ты точно мужчина?

В чем смысл задавать вопросы о материальном положении.....
Ну мы все живем абсолютно в разной вселенной. Нас ничего сегодня , да и уже много лет не связывает.
На что есть - то и покупай.
За 2 000 что вообще можно купить сегодня....... крайне слабо понимаю. На рынках есть дешевая вода, за 600 за 1 000 руб.
Где-то сам не так давно видел, когда брал туалетную бумагу, воду за 1500 =
Но там скорее всего паль, я б душиться не стал, зачем себя сознательно травить.
Есть мыло, вода и мойся. Можно без туалетной воды обойтись вполне, не жизненно важно.

сябя подари