Женатый мужчина– заранее бесперспективен для одинокой женщины?А как считаете вы?

Ч П Высший разум (103307), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Куценко Гуру (3094) 14 лет назад
Если он мямля, то он бесперспективен и холостой
Остальные ответы
Mariе Мастер (1109) 14 лет назад
почему бесперспективен... .
и вообще "женатый" - понятие временное....))))
дашенька......... Оракул (53929) 14 лет назад
А замужняя женщина для холостого мужчины? Не.... ну мне просто интересно)))
Андрей Мудрец (16453) 14 лет назад
Очень полезен скрасить одиночество!
елена бугрова Мастер (2320) 14 лет назад
Женатые мужчины бывают разные.. .
С таким, как мой, ТОЧНО ничего не светит, а с некоторыми, которые ничего не ценят в этой жизни и ничем не дорожат, я думаю, ЗАПРОСТО
Lenochka Мастер (1044) 14 лет назад
тут даже без вариантов.... перспектив - 0!!!!могу лишь допустить что встречались случаи-исключения, лишь подтверждающие правило!! ! о том что на чужом несчастьи счастья не построишь!!!
oven Мудрец (12036) 14 лет назад
вероятонсть ...равна 100 как и обратный факт
rapuncess Знаток (381) 14 лет назад
полностью согласна! Чужой муж не твой муж!
Moera Гуру (3140) 14 лет назад
Что понимать под перспективой? Брак - ?тогда да.. . А если просто приятное общение (во всех отношениях).... Кто чего ищет...
Оленька Мыслитель (5805) 14 лет назад
Дорогая Лера, 1.на чужом несчастьи счастья не построишь. 2.И если муж ушёл к другой ещё не известно кому повезло.
Источник: По поводу 2 знаю из личного опыта, мне очень повезло....
Елена Рыжкина Мастер (2241) 14 лет назад
Смотря что вы называете "перспективой"! С женатым мужчиной можно иметь отличный секс, романтические отношения, без примеси быта, тешить свое самолюбие, управляя им и получая в ответ его любовь и восхищение. Главное, не пытаться разрушить чужую семью, не будучи 99% уверенной, что это мужчина всей твоей жизни. Ошибешься - получишь не только проблемы и муки совести, но и "эффект бумеранга" по отношению к себе!
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 14 лет назад
50 на 50)))))))))
Либо да, либо нет