Женатый мужчина– заранее бесперспективен для одинокой женщины?А как считаете вы?

50 на 50)))))))))
Либо да, либо нет

Смотря что вы называете "перспективой"! С женатым мужчиной можно иметь отличный секс, романтические отношения, без примеси быта, тешить свое самолюбие, управляя им и получая в ответ его любовь и восхищение. Главное, не пытаться разрушить чужую семью, не будучи 99% уверенной, что это мужчина всей твоей жизни. Ошибешься - получишь не только проблемы и муки совести, но и "эффект бумеранга" по отношению к себе!

Дорогая Лера, 1.на чужом несчастьи счастья не построишь. 2.И если муж ушёл к другой ещё не известно кому повезло.

Источник: По поводу 2 знаю из личного опыта, мне очень повезло....

Что понимать под перспективой? Брак - ?тогда да.. . А если просто приятное общение (во всех отношениях).... Кто чего ищет...

полностью согласна! Чужой муж не твой муж!