Голосование за лучший ответ
Рита Бондаренко
2 месяца назад
Она защищала своего ребенка, ты защищала своего ребенка. Не правы обе в этой ситуации,т.к.бить ребенка до потери сознания это уголовное дело. 10 летний мальчик не мог справиться с 3х летней девочкой? Серьезно? Проспитесь и поговорите спокойно с подругой
Светлана Максимова
2 месяца назад
Ситуация не из легких. Это может решить только Бог. Если есть вера и знание о Боге -молитесь о помиловании ваших грехов . Все запущено. Детей бить нельзя! Детей надо воспитывать когда они еще родились ,дети должны знать не только свои дай-,но и обязанности.