Стоит ли покупать на сайте ВСЕСТИРАЛЬНЫЕ.КОМ

Дима Мошков Знаток (282), на голосовании 1 месяц назад
Если кто то покупал что то оттуда напишите стоит ли покупать там или лучше обойти стороной?
Голосование за лучший ответ
Ytope Fine Профи (869) 2 месяца назад
Там наркоту продают
Notorious Мудрец (15471) 2 месяца назад
Согласно некоторым отзывам, покупка на этом сайте может быть оправданной, так как клиенты отмечают следующие достоинства:

удобный сайт с большим выбором;

оперативная работа менеджеров, которые помогают подобрать модель по желаемым характеристикам;

вежливые сотрудники;

приемлемые цены.

Однако есть и негативные отзывы. В них покупатели жалуются на нечестность продавцов, нарушение гарантийных условий, проблемы с доставкой и другие аспекты.
val Искусственный Интеллект (136887) 2 месяца назад
Если вы там купите какую-нибудь технику, которая поставляется по параллельному импорту, гарантия будет только от этого магазина (1 год), гарантии от производителя нет. Если сломается эта техника и вы захотите воспользоваться гарантией, вам придется её тащить в этот магазин за свой счет.