Голосование за лучший ответ
Рита Бондаренко
2 месяца назад
Обработка помещения:мебель, ковры,подстилки.Не позволять котенку ходить около входной двери,где стоит обувь и грязь с улицы заносится. Ошейник+капли на холку и регулярно глистогонить.
Эмиль Гумаров
2 месяца назад
1. Обработать квартиру, особенно места под плинтусами и другие укромные закоулки, блохи там обитают. Можно самим, можно вызвать спец. службу; 2. Капли от блох, инспектор мини можно дать. Они для малышей идут и заодно проглистогонят котенка. 3. Можно ошейник одеть, но тогда капли не стоит. Слишком много активных веществ могут навредить котенку. Нам помог ошейник Неотерика Протекто. Капли и ошейник отдельно друг от друга хорошо справляются.