Деньги за отзыв на Яндексе и т.д

Кирилл Матвеев Ученик (92), открыт 4 недели назад
У меня друг так пару сотен заработал как и где?Расскажите плиз кто знает
4 ответа
soprovva Ученик (246) 4 недели назад
у друга спроси
Наталья ЛебеденкоМастер (1355) 4 недели назад
Я тоже хотела эта сказать?
Кирилл МатвеевУченик (92) 4 недели назад
Нет возможности
Alex Ivanov Мудрец (18178) 4 недели назад
Никакой он не друг и ничего он не заработал
Хатуль Мадан Оракул (67236) 4 недели назад
Это такое мошенничество. Сначала тебе дадут "заработать" 200р, а потом разведут на 100 000р.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170857) 4 недели назад
А чего рассказывать? Есть компании, которые заказывают отзывы. Есть другие компании-посредниеи, которые ищут исполнителей.
Тут вопрос, а сколько времени было потрачено? Ибо в быстром питании за час больше дают и стабильно.