Как избежать остановки ДПС на мотоцикле

Ster Alka Ученик (44), закрыт 3 недели назад
Как повысить шанс что ты приедешь возле ДПС и тебя не остановят?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (618546) 2 месяца назад
Абсолютно никак.У них в тот момент может быть даже рейд по мото,а там шансов почти не будет в таком случае
Остальные ответы
Арсений Домрачев Профи (565) 2 месяца назад
Молитвой
Ster AlkaУченик (44) 2 месяца назад
Ясно впринципи годно
Артём Бобрик Знаток (332) 2 месяца назад
Видимо ты на питбайке был
Ster AlkaУченик (44) 2 месяца назад
Иж
Тега Искусственный Интеллект (127707) 2 месяца назад
А чем тебя ДПС то пугает?
Ster AlkaУченик (44) 2 месяца назад
Штрафом
Тега Искусственный Интеллект (127707) Ster Alka, Всего то)))
Ev Fed Оракул (75830) 2 месяца назад
Чуть больше 25 лет за рулём мотоцикла и автомобиля ,за всё время меня ДПС на авто останавливали не более пяти раз ,а на мотоцикле не разу От моего дома через 4 км пост ДПС и обьехать его невозможно ,так как придётся потратить почти лишних пол часа на дорогу. Проезжаю около них столько лет и в день по несколько раз
Ти Искусственный Интеллект (348661) 2 месяца назад
Все просто, надо внимательно смотреть по сторонам, чтобы нигде не продавали пиво, водку или чтобы праздников в ближайшие 2 недели не было.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (447872) 2 месяца назад
Никак. Я например, с удовольствием сдаю уродов без прав, малолеток и алкоту за рулем (стучу). И даже совесть не мучает.
Ster AlkaУченик (44) 1 месяц назад
Уродов справками тоже достаточно
Владимир Бояринцев Мыслитель (8114) 2 месяца назад
Ставишь на руль муляж пулемета и все ОК