Стиральная машина LG

Доржу Офошйоыоы Ученик (90), открыт 1 неделю назад
когда начинается полоскание, машинка останавливается с ошибкой LE, в чем причина, и как исправить?
3 ответа
val Искусственный Интеллект (132378) 1 неделю назад
Вот что пишут по этой ошибки LG ссылка

LE - Locked motor error (перегрузка двигателя) - появляется если процессор блока управления не получает сигнал с датчика холла или сигналы поступают в блок управления с запозданием в течении предустановленного промежутка времени.

Модель не написали.
Возможно неисправен датчик холла (если он есть в вашей модели).
Любава Буркалева Ученик (105) 1 неделю назад
Ошибка LE на стиральной машине LG указывает на проблему с электродвигателем, скорее всего, это связано с его перегревом или неисправностью. Причинами могут быть забитый фильтр, проблемы с ремнем или проводкой. Попробуйте проверить и очистить фильтр, убедитесь, что барабан свободно вращается. Если проблема не устраняется, возможно, потребуется помощь специалиста.