Самый лучший телескоп для астрофотографии.

Murzik kote Kote Профи (672), открыт 1 неделю назад
Есть много телескопов для астрофотографии.

Есть телескопы за миллион, есть за 4 миллиона, но я слышал, что это понты для богатых.

Посоветуйте лучший телескоп для астрофотографии, чтобы можно было наблюдать за звёздами и фотографировать.

Есть фото камеры cannon, с длинной выдержкой для астрофотографий

Опишите лучший телескоп, что для него нужно, какая монтировка лучше?

Есть телескопы, которые крепятся к фото камере (типа cannon), а есть камеры предназначенные только для телескопов, так что же лучше?

Я хочу не просто фотографировать, но и разглядывать небо.

Я хочу чтобы это было не сильно дорого, у меня нет какого-то ценового предела так как я в этом совсем не разбираюсь (поэтому у меня нет предпочтений).

Я знаю, что есть специальные монтировки и камеры, но я не знаю модели, что лучше взять и что сочетается.

Посоветуйте мне как себе, что бы вы взяли?
3 ответа
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (186376) 1 неделю назад
Хотеть, не значит иметь. Все фото в интернете это обработанные в фотошопе. В реалии звезды, а особенно планеты, туманности на фотографии выглядят бледно и не привлекательно.
Alex Laz Просветленный (42481) 1 неделю назад
"Хабл" )
MiaЗнаток (466) 1 неделю назад
Опять телефон твой потеряла.
Очень надо. Напиши. Сейчас
Alex Laz Просветленный (42481) Я 26-го буду в Уфе, командировка, однако. 2 или 3-го в Самаре. )))