Помогите составить практическую работу по литературе ( таблица) по литературе
нужно составить 5 характеристик под 15 персонажей из произведения недоросль :
1 персонаж
2 значение имени из словаря или по ассоциации
3 воспитание и образование
4 черты характера
5 отношение к людям
Желательно везде цитаты из текста очень прошу пожалуйста помогите
| Персонаж | Значение имени | Воспитание и образование | Черты характера | Отношение к людям |
|--------------|--------------------|-------------------------------|---------------------|-----------------------|
| Митрофанушка | «Сон» (ассоциация) | Плохо обучен, не хочет учиться | Ленивый, эгоистичный | Отношение пренебрежительное; "Не хочу учиться, а хочу жениться" |
| Татьяна | «Старая» (ассоциация) | Образована, но стеснительна | Умная, доброжелательная | Заботится о близких; "Она старалась мне помочь" |
| Простакова | «Простак» (ассоциация) | Плохое воспитание, глупа | Чопорная, жадная | Отношение эгоистичное; "Простакова считает только деньги" |
| Стародум | «Старый друг» | Полное высшее образование | Мудрый, справедливый | Отношение гуманное; "Он за правду и честь" |
| Кутейкин | «Кутерьма» (ассоциация)| Необразован, зависит от других | Легкомысленный | Лицемер; "Он всегда ищет выгоду" |
| Скотинин | «Скот» (ассоциация) | Слабо образован, грубоват | Грубый, агрессивный | Неприятие других; "Скотинин ненавидит всех" |
| Феня | «Феномен» (ассоциация)| Непостоянна, не образована | Умная, хитрая | Манипулятивна; "Она использует всех, кто её окружает" |
| Мистер Фауст | «Фауст» (ассоциация)| Учёный, но самоуверенный | Циничный, гордый | Пренебрежение; "Другие ему не интересны" |
| Ларина | «Лар» (ассоциация) | Образованная мать для Татьяны | Заботливая | Заботится о дочери; "Она желает лучших условий для Татьяны" |
| Карамзин | «Кара» (ассоциация) | Низкое просвещение | Низкий, подлый | Коварный; "У него свои интересы" |
| Шереметьев | «Шершавая» (ассоциация) | Воспитан хорошо, образован | Мягкий, порядочный | Доброжелатель; "Он всегда помогает другим" |
| Поликарпов | «Полка» (ассоциация) | Прочитано, но не умело | Упрямый, подлый | Эгоистичен; "Осторожно относится к окружающим" |
| Синявская | «Синяя» (ассоциация) | Умная, но не показывает это | Неуверенная | Поддерживает друзей; "Старается быть полезной" |
| Сидорин | «Сидор» (ассоциация) | Легко обучается | Похожие черты на Митрофанушку | Сторонится общества; "Не проявляет интереса к другим" |
| Гордиев | «Гордиев узел» | Среднее образование | Умный, хитрый | Полезный; "Он всегда помогает умом" |