Ремонт и обслуживание авто
+2Стоит ли брать б/у мопед?
Здравствуйте, планирую взять б/у мопед альфа rx 110 кубов. Стоит 33000 рублей. Пробег 6800. Подскажите, стоит ли покупать?
Подожди.Сейчас методом телепатии найду его,сгоняю,осмотрю,а потом скажу:стоит или нет...
P.S.Серьезно?Да и вообще,когда эти мечты то закончатся?Ну хочешь ты технику,так копи и покупай,к чему эти все "Хочу,но не знаю что купить?".Ничего от этого не изменится.Тем более,уверен,прав у тебя нет.
чтот дороговато.
Если лучше нету бери, главно внимательно его осмотри
Кататься хочешь? Можешь брать