Друг обзывает "в шутку" что делать?

Марк Китанин Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Пацаны друг достал, он меня обзывает на глупые шутки, на просто по приколу короче обзывает "в шутку" меня это достало
Голосование за лучший ответ
balearice Мудрец (19465) 2 месяца назад
Всегда можно найти в нём то, что будет не приятно ему и его также обзывать. Если скинешь фото друга, то тебе тут такого могут насоветовать, что мне за него уже немножко страшно =)
Stiv Мыслитель (9094) 2 месяца назад
Удар в челюсть и шутки быстро пропадут!
GV Просветленный (26729) 2 месяца назад
Оскорбления не могут быть "в шутку".
элина Искусственный Интеллект (110336) 2 месяца назад
Может попробовать не шутить и посмотреть, как будет вести себя друган?
Денис Богачёв Оракул (66646) 2 месяца назад
Не понимаю этих отношений и выражений.
ну врежь ему если он противен. Тогда не употребляй слово ДРУГ.
dvb xvb Гуру (3189) 2 месяца назад
Перестаньте с ним общаться,это не дружба