Проверка баланса подарочной карты Золотого Яблока

Улиткина слюнка Ученик (167), на голосовании 1 месяц назад
Купила подарочную карту в золотом яблоке. Словила шизу и боюсь, что она по какой-то причине не пополнилась. Знаю что можно проверить по qr коду. Но если я перейду по коду, не активируется ли она у меня? Тк мне нужно же подарить её другому человеку?
Голосование за лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875576) 1 месяц назад
Если вас смущает проверка баланса по QR-коду карты «Золотое Яблоко» можно проверить :

⭐На кассе магазина. Предъявите карту, и сотрудник проверит баланс на терминале.

В мобильном приложении. Установите официальное приложение «Золотое Яблоко» (доступно для iOS и Android), зарегистрируйтесь и добавьте карту в свой профиль. Баланс будет отображаться в личном кабинете.

⭐На официальном сайте. На сайте «Золотое Яблоко» есть раздел «Проверка баланса», где можно ввести номер карты и защитный код, чтобы узнать остаток средств.