Почему в России у народа такие плохие зубы? у каждого второго не рот а шахматная доска

Властелин Овец Профи (630), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
даже у совсем не старых людей
Голосование за лучший ответ
Стас Неной Просветленный (27127) 2 месяца назад
Ладно не ровные их просто нету
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56540) 2 месяца назад
Это одновременно говорит и о уровне медицины, и о традициях личной гигиены в народе.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30512) 2 месяца назад
У староверов отдавали в детдома детей,у которых зубы начинают расти сверху...Если зубы начинают расти снизу,то нормально))
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56540) Селигерскый Зяблик )), Интересная информация. Думаю, что с ней делать ))
Игорь N Просветленный (46211) 2 месяца назад
Почему, когда на украине людоловы засовывают человека в бусик он страшно жалостливо кричит "пожалуйста помогите". А вот "будь ласка, допоможіть" никто ещё не кричал?
Властелин ОвецПрофи (630) 2 месяца назад
причем тут это, чучело
Игорь N Просветленный (46211) Властелин Овец, так почему?
отсе2!!
Парамон Искусственный Интеллект (243070) 2 месяца назад
ты то сам давно ли последний зуб на протезы поменял?
mert Мудрец (16564) 2 месяца назад
1 зуб вылечить кариус надо 5 тысч заплатить
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144843) 2 месяца назад
Зубы портятся больше всего от курения. А курящих у нас три четверти взрослого трудоспособного населения.
кровь гнилая а не курево
priamОракул (52979) 2 месяца назад
я конечно курящий, но мужиков не курящих стало намного меньше, а вот баб прибавилось, хотя были курящие и в СССР.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144843) priam, Видимо, это такая примета времени. Люди стали портиться в своей сердцевине.
priam Оракул (52979) 2 месяца назад
мыкола, та ты никак россиянин?
выздоравливай, pidarasina
priam Оракул (52979) Властелин Овец, видишь идиота,тебя найдут по тем же признакам, много наколок сделал? ась?
Topgosu Просветленный (26869) 2 месяца назад
фторированная вода. вымывающее средство в зубных пастах. элементы замещают кальций.
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Раньше жила с такими по соседству
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340581) 2 месяца назад
наверное, от качества питьевой воды в кране
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Кальция в молоке стало не хватать...)
вымывают и таблетируют чтобы больше с нас содрать? Молоко отдельно, кальций отдельно
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745412) 2 месяца назад
Не приучены следить за гигиеной ротовой полости.