Помогите, не срочно

Yaroslav Yarik Профи (755), на голосовании 1 месяц назад
Выдержит ли процессор "core i9-9900k" Выстрел из танка "Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81"?
Голосование за лучший ответ
Игорь Ворошилов Профи (542) 2 месяца назад
Natürlich ja, was ist das denn für eine Frage?
Yaroslav YarikПрофи (755) 2 месяца назад
Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81
Hiden Знаток (444) 2 месяца назад
ты видишь какие у меня огромные яйца? йоу
Mittlerer Waffenträger auf Selbstfahrlafette Panzerkampfwagen IV für 12.8 cm Kanone 81