что взять сладенького

Ева Сириано Ученик (71), на голосовании 1 месяц назад
в магазине
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33119) 2 месяца назад
Шоколад, сгущённое молоко
Зоя Искусственный Интеллект (107009) 2 месяца назад
Халву в шоколаде
Заварные пирожные
Мороженое
Козинаки
Цукаты
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 2 месяца назад
Шоколадку купи.
ПолиАннаМыслитель (9602) 2 месяца назад
Хотелось бы спросить к вашему ответу про капусту: вы ее так не любите и не едите или считаете, что проще купить её?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) ПолиАнна, капусту ем, под настроение. Покупаю в магазине. Раньше солили целый бак. Раздавали родням. А весной выбрасывали рэполбака.