Хелп у меня айфон.и мне начали приходить

Варвара Павлычева Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Мне начали приходить смс что номер будет заблокирован я зашла в личный кабинет и написано что нужно загасить какой то долг и какие-то изменение в паспорте были а у меня нет паспорта!!(у меня айфон)помогите
Голосование за лучший ответ
Я СОНИман Мастер (2029) 2 месяца назад
Скажи родителям. Возможно мошенники
Михаил Дюрдя Мастер (1050) 2 месяца назад
Позвони оператору в поддержку, они по фактам скажут, мб доп услуги или ошибка
сас Мудрец (13096) 2 месяца назад
У меня СониЭриксон) 2008 года. И мне его пока хватает. )
Александр Полеванов Просветленный (47184) 2 месяца назад
Видела, что Ливане творится? Это взорвалось у тех, кто не заплатил долг по связи и не предоставил паспорт.