Сантехника. как починить? мастера помогите пожалуйста

Даниял Магомедов Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
принимал душ и услышал звуки потока воды, забеспокоился и вышел с душевой кабинки и вижу что пол весь в воде, перекрыл воду дома и теперь не знаю как починить, что делать?
Дополнен 1 месяц назад
всем спасибо! поменял подводку для воды
Лучший ответ
MaksGGG Мастер (1083) 1 месяц назад
уже никак. бери другой
Даниял МагомедовУченик (115) 1 месяц назад
поменял подводку для воды и получилось
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (118164) 1 месяц назад
"Шланг" (гибкая подводка для воды) менять нужно и всё.)
Р.А Мудрец (15340) 1 месяц назад
Ищите больше в обсуждениях вы ни правильно купили ТЕРМО В ВИДЕ воды. И ЛИ КАК Минимум обмотку на 4 и защитку поставить
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 1 месяц назад
До ближайшего резьбового соединения в обе стороны... Если получится открутить и окажется что это кусок шланга с гайками... то тебе крупно повезло... Под замену всего лишь шланг.
Эдуард Шамалов Мастер 1 месяц назад
гибкая подводка меняется и стоит примерно 300р
Dmitry Искусственный Интеллект (612540) 1 месяц назад
Порвало подводку. Её нужно заменить. И покупайте сразу длинную, чтобы не было этого колхоза со сращиванием двух подводок.