посоветуйте способ уринотерапии новичку

ъъъъ Просветленный (26346), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148710) 2 месяца назад
Пей по 2 литра, если бы ты недалеко проживал, мог бы снабжать
V.E.L.S.K.U.D.Ученик (105) 1 месяц назад
I apologize for my previous rudeness
BAHbKA Просветленный (21829) 2 месяца назад
зачем?
ъъъъПросветленный (26346) 2 месяца назад
хочу вкус урины сравнить с балтикой 3
V.E.L.S.K.U.D. Ученик (105) ъъъъ, I apologize for my previous rudeness
Ksana Оракул (72069) 2 месяца назад
не делай этого,отходы организма должны улилизироваться а не по кругу идти.
Krab Bark Искусственный Интеллект (296172) 2 месяца назад
Лучший способ - сливать урину в унитаз.
"Данные, которыми располагает доказательная медицина, свидетельствуют, что для употребления внутрь человеческая моча в большинстве случаев вредна и даже опасна. Даже у относительно здоровых людей, практикующих уринотерапию, отмечается хроническая рвота, диарея, раздражение желудка и кишечника (то есть типичные признаки отравления конечными продуктами азотистого обмена). "
Дмитрий Мыслитель (6181) 2 месяца назад
Введение внутревенно.
I apologize for my previous rudeness
Властелин Овец Профи (635) 2 месяца назад
в каком то регионе КНР яйца варят в урине 3х летних мальчиков, там считается что такие яйца целебны. А если серьезно, в походе пустыне много лет назад, мне надо было запить таблетку а воды не было, я запил собственной мочой. После 1л пива моча по вкусу и цвету практически как вода. А если позже в нее попадает вода из кровеносного русла из-за чего она приобретает характерный цвет и запах
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941Оракул (55580) 1 месяц назад
это твой новый акк?
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55580) 2 месяца назад
ты там жив?? и когда вернешься??
Danger BlazeМудрец (15828) 2 месяца назад
он забанен
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55580) Danger Blaze (Забанен до 19.10.2024), видел, раза 2 или 3 примерно