Голосование за лучший ответ
Vladimir
2 месяца назад
Животные " уходят за радугу" Связано это выражение с мифами о том, что радуга - мост в другой мир. Вероятно идею почерпнули из мифов о Биврёсте, это как бы символичный рай для животных. Скучать это нормально, но не перегибай с этим, у всех свой жизненный путь.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа
2 месяца назад
Не переживай!
Твой котик сам выберет себе путь: он может остаться на радуге и ждать тебя, либо он может переродиться в котенка/щеночка/птичку и издалека наблюдать за тобой. Твой котик может дождаться того момента, когда ты надумаешь брать маленького котенка и переродиться в него, и он будет ждать 5-15-30 лет. Вы обязательно встретитесь, нужно только подождать)