Дорогой клапан на водоочистку или Ранксин за 5 тыщ примерно.

Эдуард Шамалов Мастер 2 недели назад
Стоит переплатить или рискнуть и поставить Ранксин?Вода из клапана ранксин текла по солевой линии без остановки.
Грязь попала в клапан управления и поцарапала диски. Меняю неподвижный и подвижный диск. https://www.filter-ochistki.ru/
1 ответ
Tails Просветленный (35426) 3 часа назад
Фильтр Ranxin, несмотря на свою дешевизну, может оказаться не лучшим вариантом для ваших нужд в долгосрочной перспективе. Более дорогой, надежный фильтр для воды может иметь более качественные компоненты и более прочную конструкцию. Учитывая проблему, с которой вы столкнулись с засорением фильтра Ranxin, это может потенциально вызвать больше проблем и потребовать большего обслуживания с течением времени. В вашем конкретном случае, похоже, проблема с фильтром Ranxin связана с накоплением грязи и повреждением дисков. Это может произойти с любым фильтром, независимо от его цены, если вы не будете осторожны. Однако более дорогой фильтр может иметь лучшие уплотнения, более прочные материалы и более тщательную конструкцию, которая может предотвратить такие проблемы. Если вы готовы вложить больше средств заранее, но сэкономить на обслуживании и возможных расходах на замену в будущем, вы можете рассмотреть более дорогой вариант. С другой стороны, если вас больше беспокоят немедленные расходы и вы готовы пойти на риск, вы можете дать фильтру Ranxin еще один шанс, но не забывайте регулярно чистить его и следить за его работой, чтобы выявить любые проблемы на ранней стадии.