Какие упражнения нужно делать чтобы подтягиваться

Ginap12 Гуру (3629), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
лизафреник Профи (657) 2 месяца назад
висеть на турнике а потом подтягивайся
Ginap12Гуру (3629) 2 месяца назад
мышцы так легко не натренируешь
лизафреник Профи (657) Ginap12, усердие и труд. Висеть и только висеть. Может даже месяц потребоваться,если не устраивает такое работай на огороде на даче)
Профессор Оракул (91324) 2 месяца назад
Чтобы подтягиваться, нужно, как ни странно, подтягиваться. Если тяжело - можно подтягиваться с резинкой на ноге.
Ginap12Гуру (3629) 2 месяца назад
какой еще резинкой
Профессор Оракул (91324) Ginap12, Есть специальная спортивная резинка. Одним концом крепится на турник, в другой вставляется стопа.
BAHbKA Просветленный (20833) 2 месяца назад
бицепсы качай, желательно большими весами. делай верхний блок. подтягивания со статикой и негативами, с отягощением.
System club13670279 Оракул (56200) 2 месяца назад
Рукоход лучше под углом, лазание по канату, шесту, австралийские подтягивания, негативы на низкой перекладине, подтягивания с резиной, вертикальный блок, гравитрон
Даниил Влылнский Профи (602) 2 месяца назад
Просто подтягивайся с резинками и ешь нормально, со временем убирай резинки