Бывает что после водки хочется что-то чужое присвоить. Но с другой стороны почти всё или обесценилось или пользоваться

Неон Есть Гуру (4174), на голосовании 1 месяц назад
может только хозяин вещи-смартфон, кредитка...
Что-то связанное с технологиями, для этого нужны мозги, образование хорошее.
Дополнен 2 месяца назад
Это раньше можно было домушничать. А сейчас что ты с чужой квартиры ценного унесёшь?
Голосование за лучший ответ
Doge Charger Оракул (79034) 2 месяца назад
спи зди бензопилу
она без привязки работает нормально
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878482) 2 месяца назад
я не сдерживаю себя, иду в Ашан и набиваю карманы орешками и конфетами
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116720) 2 месяца назад
Так у тебя и по трезвяку это работает