Авито доставка, проблемы

Aizat Lol Ученик (114), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, у меня проблема в том что я отправил заказ человеку через Авито доставкой почтой, данный товар забрали, вот у меня в профиле все равно стоит ждёт выдачи покупателю что делать?
Голосование за лучший ответ
Розовый Мастер (1013) 2 месяца назад
Ну оно тип приехало или че
Aizat LolУченик (114) 2 месяца назад
Товар приехал к ней, она забрала её, а вот у меня все ещё отображается что товар ждёт в выдачи у покупателя
Розовый Мастер (1013) Aizat Lol, ну так не беспокойся потом обновится