Хорошие упражнения для тела.

Tengeku Mio Ученик (163), на голосовании 1 месяц назад
Можете привести пример упражнений для нарастания мышц и сил? По типу отжиманий, турников которые общедоступны и можно выполнить в домашних условиях.
Голосование за лучший ответ
Algoleo Просветленный (33201) 2 месяца назад
Упражнения с резинкой.
Планка.
Йога
Р.АМудрец (15340) 2 месяца назад
следите за за спецами они уши в возрасте- 27-32-43 лет
Р.АМудрец (15340) 2 месяца назад
ии стали вести себя
Algoleo Просветленный (33201) Р.А, всё так. Переводи на карту.
сергей губайдулин Мудрец (14481) 2 месяца назад
Пресс. Приседания на одну ногу. Отжимания разной постановкой ладоней. И турник повесить не трудно. И Олимпия твоя!
Р.А Мудрец (15340) 2 месяца назад
только если вам до 32 лет
алекс Искусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
базовые со штангой-приседы тяги жимы
Р.АМудрец (15340) 2 месяца назад
до неск кг.
алексИскусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
сила и масса прет когда пойдут веса выше собственного
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 2 месяца назад
классические подтягивания на перекладине, классические отжимания от пола или от брусьев, приседания на одном ноге. Это база, больше ничего и не нужно, маленькие мыщцы идут вслед за большими. По мере прогресса закупай блины и пояс для блинов. Без больших весов максимум будешь как Брэд Питт из бойцовского клуба
Niko Nika Ученик (77) 2 месяца назад
По моему опыту это бег, турник, брусья. Крайне доступные, очень действенные. Турник и брусья очень быстро забьют мышцы, приведут тело в порядок, и руки и грудь видно сразу.