Кормление сельскохозяйственных животных рационы

Ночь Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
Определите норму кормления (СВ, ОЭ, СП) и составьте рацион на март месяц для откорма молодняка
крупного рогатого скота на сенаже (живая масса 250 кг, при планируемом суточном приросте 1 кг).
Голосование за лучший ответ
Амнямыч Мастер (2185) 2 месяца назад
Сначала не понял почему это здесь а потом увидел в скобочках СВО
Не ВождьГуру (2976) 2 месяца назад
натуре
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191082) 2 месяца назад
Вам с учётом наличия паразитов в кишечнике КРС?
Не Вождь Гуру (2976) 2 месяца назад
Это обсуждалось в кремле
Нептун канализации Мастер (1031) 2 месяца назад
Пример рациона
Сенаж: 12 кг (примерно 8 МДж ОЭ, 1,5 кг СП, 3,0 кг СВ)
Комбикорм: 3 кг (примерно 12 МДж ОЭ, 1,5 кг СП, 1,0 кг СВ)
Витаминно-минеральные добавки: по необходимости, в зависимости от состава корма
eotswotm Оракул (59429) 2 месяца назад
Лучше это в другой категории спросить, не в этом паноптикуме.
Сергей Князьков Просветленный (42714) 2 месяца назад
я их всегда безвозмездно кормил, без расчетов на что либо