Почему женщины продажны. Причем к сожалению поголовно. Иля мне такие попадаються

DiamondD Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
я до поры до времени тоже не верил в банальность происходящего пока. Пока не узнал случайно что быль лишь средством в достижении цели. Глупо но факт.
Лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
тебе ))ты сам себе таких выбираешь ))есть и продажные их больше)) но тут каждому свое))) ищи и найдешь её)
Остальные ответы
Marina Dudina Мудрец (16461) 15 лет назад
Чего заслуживаешь, то и получаешь!
cosha Гуру (2509) 15 лет назад
наверно тебе такие попадаются. я вот тоже не продажная и не счастливая (((((((((((((((((((
а мне наоборот альфонсы попадаются
Штурман Профи (930) 15 лет назад
попробуй изменить отношение к женщинам.
Ella Профи (985) 15 лет назад
это как сказать, что все мужики козлы, люди ведь разные бывают
Ольга С Мыслитель (5224) 15 лет назад
Вам просто не повезло.... не теряйте надежды, ваша женщина вас где-то ждёт.
nicky40140 Профи (875) 15 лет назад
женщины продажны потому, что есть покупатели... хотя некоторых не покупают... они и не продажные.
Mariе Мастер (1109) 15 лет назад
когда-то в универе мой препод по логике сказал: " Мужчины сами сделали женщин такими"
TATKA Гуру (3910) 15 лет назад
Хм, интересно, и чем же ты и покупаешь
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Такие попадаются. Нелюбимые.
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 15 лет назад
да нет не только тебе! просто это существа которые не умеют любить по настояшему! а только играют в любовь
Ирина Никонорова Гуру (3687) 15 лет назад
не надо всех под одну гребенку чесать. Вы не пробывали обращаться к соей личности и у нее спросить, почему вам попадаются продажные
KOHCTAHLLU9I Просветленный (28677) 15 лет назад
ненадо заведомо- женщине предлогать золотые горы-и она неназначит цену.
Лааапочка Знаток (309) 15 лет назад
вам просто не повезло с вашей женщиной
не все такие
**Юл. Сам** Профи (845) 15 лет назад
А я не продажная и счастливая!!) Следующий раз на первое видание иди в растянутых трениках, 3 дня не бритый, с занюханой гвоздикой. Ну, можешь у соседа-пенсионера Москвич одолжить. Зацепило-значит-твоя!
n- Гуру (4793) 15 лет назад
Не нужно всех по головам считать - нужно верить в хорошее и, может, места обитания сменить?
trout Мастер (2045) 15 лет назад
vam takie popadaytsya i delo v vas samih.. v sledyuschii raz obmanite.. v Anglii ne- takie.. sami kogo hochesh kypyat.. sitaya strana
Юлианка Просветленный (24690) 15 лет назад
Нет не все!! Просто тебе везло на таких!