Почему людям нравится смотреть на странные статуи?

Алдияр Дюсенбаев Ученик (130), на голосовании 5 месяцев назад
У меня всегда возникает вопрос, почему людям нравится смотреть на странные статуи? Не которые из этих статуй становятся символом какого нибудь поселка, будь то даже статуя писающего мальчика, почему эти статуи нравятся людям ?
Голосование за лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270596) 6 месяцев назад
мерзость то какая, мужской половой орган в момент писинга, мда куда наше общество катится
NOAN Искусственный Интеллект (552641) 6 месяцев назад
Нам нравится поперчить пресную жизнь.
Барсик Просветленный (45941) 6 месяцев назад
Ну они же забавные. С другой стороны, вот прям нравится?))) Типа специально приехав в город, выделить время чтоб сходить и позырить на статую? Это же бред))) А может я какой то не такой, мне и салюты к примеру казались развлечением для дошколят...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (671528) 6 месяцев назад
Они мысленно сравнивают с собой или со своей подругой и окуевают
iNOi Искусственный Интеллект (370899) 6 месяцев назад
Они не странные..
Кто же их посадит или куда же они пойдут сами гулять-странничать.
Что только в статике по интернету)

Они это просто никогда не видели.
Если вы не видели как собственный ребенок писает.
То конечно можно удивиться...)

Значит город чист как младенец в своих помыслах.)