Что будет если переключить на ходу случайно с D на N на автомате? На Chery Tiggo 7 Pro Max

Инкогнито Профи (794), закрыт 1 месяц назад
Машина слегка дернулась, но при этом переключилась коробка на N, а не на R
Лучший ответ
Mr.Beast на минималках Гуру (4595) 2 месяца назад
Она дернется и при нажатии на газ будет очень плохо переть, практически никакой тяги
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (843803) 2 месяца назад
Ничего не будет. Электроника не даст на ходу включить заднюю
Εвгений Εфремов Мудрец (14210) 2 месяца назад
ты просто включишь нейтраль.. что ещё будет?..
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204706) 2 месяца назад
Я и на R переключал на ходу, коробке то пофиг, а вот мне было не пофиг когда машину начало крутить на гололеде
Снег Белый Оракул (90616) 2 месяца назад
N - это нейтраль и машина тупо должна перестать реагировать на газ, катясь накатом. Что от этого может быть? Ничего! Ошибки никакой не выдало? Если нет, то и переживать нечего.
Radiy Оракул (57192) 2 месяца назад
Ничего не будет, если коробка исправна.